Lot n° 503

Estimation :

Albert FEUILLASTRE (XIXe-XXe siècle) Vincennes : Trot attelé - Sulky Vincennes : Course au trot - Trotting Suite de deux gravures en couleurs signées en bas à droite dans la planche 26,5 x 70 cm Provenance : Collection particulière, Paris