Albert FEUILLASTRE (XIXe-XXe siècle)
Vincennes : Trot attelé - Sulky
Vincennes : Course au trot - Trotting
Suite de deux gravures en couleurs signées en bas à droite dans la planche
26,5 x 70 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris