D'après HORACE VERNET
Canonnade de Valmy
"Enseignement... Lot 519
résultat :
Estimation :
D'après HORACE VERNET
Canonnade de Valmy
"Enseignement par les yeux"
Gravure en couleur sur papier
Fraillery et cie, imprimeur à Paris
Accidents, manques
35 x 45 cm