Lot n° 586

Estimation :

PETITE TABLE D'APPOINT composée d'un tréteau en bois léger mouluré supportant un plateau en tôle peinte d'un décor floral polychrome et de quelques incrustations de nacre. 58 x 76 x 55 cm. (usures, manques)