Robert Indiana (1928-2018), Hope (red, blue, green),... Lot 139
résultat :
Estimation :
Robert Indiana (1928-2018), Hope (red, blue, green), circa 2010
Sérigraphie sur papier vélin signé et daté en bas à droite, numéroté 19/82 en bas à gauche
Éditée par Woodward Gallery, New York
Dimensions feuille 96 x 97 cm
Dimensions sujet 81 x 81 cm -
Rapport de condition : Légère rayure en bas à droite