Lot en or comprenant :
Une bague en or 750/°°°... Lot 21
résultat :
Estimation :
Lot en or comprenant :
Une bague en or 750/°°° sertie d'un brillant, poids brut : 3.9 g.
Une gourmette monogrammée LP en or 750/°°°, la chaine en plaqué or, poids brut : 3.4 g.
un pendentif en forme de coeur en or 585/°°°, poids net : 0.4 g
un pendentif à décor de trèfles orné d'une pierre rouge en or 750/°°°, poids brut : 1.2 g.
Poids brut total : 8.9 g.
on joint une pendentif en métal doré et une chaine en métal doré
Frais acheteurpiècesetlots enor: 9,6% TTC-8% HT