Lot de bijoux en or comprenant :
- une bague... Lot 27
résultat :
Estimation :
- une bague en or 750/°°° et perle baroque, poids brut : 7.7 g.
- une bague en or 750/°°° sertie d'une pierre bleue fantaisie, poids brut : 9.5 g.
- bague marquise en or 750/°°° sertie de pierres violettes, poids brut : 3.7 g.
- broche barette en or 750/°°° à motif de pique, coeur, carreau et trèfle et pierres de couleur. poids brut : 7.1 g.
- une boucle d'oreille en or 750/°°°motif noeud, poids net : 4 g.
Poids TOTAL brut or 750/°°° : 32 g
Frais acheteurpiècesetlots enor: 9,6% TTC-8% HT