Lot en or 750/°°° comprenant :
2 pendentifs en... Lot 38
résultat :
Estimation :
2 pendentifs en forme de poisson, dont l'un sertie de deux pierres roses.
un pendentif en forme de coeur
2 chaines en or
poids brut : 11.5 g.
Frais acheteurpiècesetlots enor: 9,6% TTC-8% HT