*V 52 confiturier en argent 800/°°° étranger,... Lot 49
résultat :
Estimation :
*V 52 confiturier en argent 800/°°° étranger, accidents et manques ,
poids net : 495g
On joint :
V 85 grand plat en métal argenté mexicain à décor de branchage, environ 2700g
V 85Chauffe plat en métal argenté.
Frais judiciaire : 14,28 % TTC