Lot n° 2

Estimation :
800 - 1 200 EUR

ANATOLY MYKYTOVICH YANEV Mitrofanovka, 1945 Al lavoro nei campi Firmato A Yanev in basso a destra Olio su tela, cm 137X106 L'opera è corredata da autentica su fotografia del museo di Chernigov.

mardi 23 juillet 2024 - 08:45
https://wannenesgroup.com - ,