Lot n° 12

Estimation :
100 - 200 EUR

GRIGORY PETROVICH SVETLITSKY Kyiv, 1872 - 1948 Guardando il mare Firmato Svetliski e datato 932 in basso a sinistra Tecnica mista su carta, cm 17X18

mardi 23 juillet 2024 - 08:45
https://wannenesgroup.com - ,