Lot n° 18

résultat :
Estimation :

VYACHESLAV VASILYOVYCH TOKAREV Bogoroditsk, 1917 - 2001 Lenin con i bambini Firmato Tokarev in basso a sinistra Olio su tela, cm 95,5X145