Lot n° 26

Estimation :
2 000 - 4 000 EUR

NIKOLAJ ALEKSANDROVIC SYSOEV Slansk, 1918 - 2001 La Madre, gli anni della guerra Firmato N Sysoev e datato 1967 in basso a destra Olio su tela, cm 173X200 Esposizioni: Arte Figurativa Sovietica: dal post impressionismo al realismo socialista, Chivasso e Torre Canavese, 2003, n. 90

mardi 23 juillet 2024 - 08:45
https://wannenesgroup.com - ,