PITTORE DEL XX SECOLO
Interno con la famiglia... Lot 28
résultat :
Estimation :
PITTORE DEL XX SECOLO
Interno con la famiglia di V. Uliyanov
Olio su tela, cm 162X192
L'opera è corredata da autentica su fotografia del Ministero d'arte di Kyiv.