Lot n° 29

Estimation :
300 - 500 EUR

MIKHAIL SERGEEVICH BARANCHEEV Kalinovo, 1920 - 1998 La ragazza della porta accanto Firmato Barancheev e datato 1959 in basso a sinistra Olio su cartone, cm 34,5X25

mardi 23 juillet 2024 - 08:45
https://wannenesgroup.com - ,