Lot n° 33

Estimation :
3 000 - 5 000 EUR

BORIS VALENTINOVICH SHCHERBAKOV San Pietroburgo, 1916 - Mosca, 1995 Natura morta con rose autunnali e frutta Firmato B Shcherbakov e datato 88 in basso a destra Olio su cartone, cm 50X65

mardi 23 juillet 2024 - 08:45
https://wannenesgroup.com - ,