Lot n° 36

Estimation :
1 500 - 2 000 EUR

SERGIY FEDOROVICH SHISHKO Nosivka, 1911 - Kiev, 1997 Compleanno, fiori sul tavolo Firmato Shishko e datato 73 in alto a destra Olio su cartone, cm 43X64

mardi 23 juillet 2024 - 08:45
https://wannenesgroup.com - ,