Lot n° 39

Estimation :
50 - 70 EUR

IVAN IVANOVICH BARCHUK Tomashovka, 1909 - Kyiv, 1987 Navi merci nel porto Firmato I Barchuk in basso a destra Olio su cartoncino, cm 20X27

mardi 23 juillet 2024 - 08:45
https://wannenesgroup.com - ,