Lot n° 44

Estimation :
300 - 500 EUR

PETR IVANOVICH KOTOV Achtubinsk, 1889 - Mosca, 1953 Fabbrica Firmato P Kotov in basso a sinistra Olio su cartone, cm 66,5X52

mardi 23 juillet 2024 - 08:45
https://wannenesgroup.com - ,