ALFRED DEBENAIS - Portrait - Gravure - Signé "A... Lot 377
résultat :
Estimation :
ALFRED DEBENAIS - Portrait - Gravure - Signé "A Debenais" en bas à droite - 1894 - Cadre doré en bois à décor de fleurs, vitré, dos scotché - Cadre légérement abîmé - D oeuvre avec cadre: 52 cm x 43 cm - Envoi postal possible par l'étude (10€ minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville - Trouville et les environs - Devis sur demande.