CARTIER - Montre Must de dame Swiss made boitier... Lot 409
résultat :
Estimation :
CARTIER - Montre Must de dame Swiss made boitier rond en vermeil numéroté, remontoir orné d'un cabochon en saphir synthétique, bracelet et boucle déployante en acier doré Cartier - poinçon 925 plaqué or G20M et poinçon d'orfèvre - En bon état de fonctionnement mais à réviser comme il est d'usage - Diamètre : environ 5 cm - Diamètre cadran : 2.5 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen