Bague en or blanc 18K 750 ml sertie d'une emeraude... Lot 438
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18K 750 ml sertie d'une emeraude de taille ovale, dans un entourage de 10 diamants taille brillant - Poinçons tête d'aigle et d'orfèvre - PB env : 3,10 g - TDD : 51 - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen