CRISO - Pendentif en or jaune 18K 750 ml orné... Lot 457
résultat :
Estimation :
CRISO - Pendentif en or jaune 18K 750 ml orné d'une topaze, d'un péridot, d'une citrine, d'une améthyste et d'un grenat - Poinçons 750 et d'orfèvre - PB env : 5,40 g - H : 3.5 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen