Bague en or blanc 18K 750 ml ornée d'une tourmaline... Lot 577
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18K 750 ml ornée d'une tourmaline mauve-rose taille rectangle flanquée de 6 petits diamants taille baguette - poinçons 750, d'orfèvre et tête d'aigle et numérotée - PB env : 3,80 g - TDD : 53 - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen