Collier de perles en chute intercalées de 8 boules... Lot 578
résultat :
Estimation :
Collier de perles en chute intercalées de 8 boules en or assorti au bracelet (lot numéro 688) - Fermoir en or - Poinçons d'orfèvre et 750 - PB env : 20,20 g - L : 43 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen