Paire de clous d'oreille en or jaune 18K 750 ml... Lot 658
résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreille en or jaune 18K 750 ml ornée d'un important cabochon d'agathe verte - Fermoirs poussettes - Poinçons tête d'aigle et d'orfèvre - PB env : 4,50 g - H : 1.5 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen