Lot n° 3

Estimation :
10 - 30 EUR

BROCHE "main" en corail sculpté et métal, ciselé à motif de volutes. Dim. : 5 x 2,2 cm.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice