Lot n° 6

Estimation :
300 - 500 EUR

BAGUE sinueuse "toi et moi" en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) serti d'un diamant taille ancienne et une perle de forme bouton (non testée), épaulés de diamants taillés en rose. Vers 1900. Doigt : 58 (trace de mise à taille). Poids brut : 4 g.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice