Lot n° 7

Estimation :
700 - 1 000 EUR

DINH VAN COLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches. Fermoir "menottes" signé DINH VAN en or jaune (750‰) modèle R12. Le rang de perles rapporté. Diam. perles : 9,1 à 9,6 mm. Long.: 43,5 cm. Poids brut : 50,5 g.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice