Lot n° 11

Estimation :
2 500 - 2 800 EUR

BAGUE en platine (950‰) et or jaune (750‰) serti d'un rubis octogonal taillé à degrés, épaulé de rubis calibrés, soulignés de diamants taille brillant. Travail français. Doigt : 54-55. Larg.: 1,3 cm. Poids brut : 4,6 g.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice