LOT en or jaune et or rose (750‰) comprenant :... Lot 15
résultat :
Estimation :
LOT en or jaune et or rose (750‰) comprenant :
- une ALLIANCE. Poids : 1,9 g.
- deux BAGUES serties respectivement d'un diamant et une petite pierre blanche (égrisures). Poids brut : 6,5 g.
- une CHEVALIERE monogrammée (chocs). Poids : 1,7 g.
Poids brut total : 11,4 g.
On y joint une MEDAILLE religieuse en métal.