Lot n° 15

Estimation :
300 - 400 EUR

LOT en or jaune et or rose (750‰) comprenant : - une ALLIANCE. Poids : 1,9 g. - deux BAGUES serties respectivement d'un diamant et une petite pierre blanche (égrisures). Poids brut : 6,5 g. - une CHEVALIERE monogrammée (chocs). Poids : 1,7 g. Poids brut total : 11,4 g. On y joint une MEDAILLE religieuse en métal.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice