Lot n° 17

Estimation :
900 - 1 000 EUR

DIAFINI EPINGLE à CRAVATE "salamandre" en or jaune et or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et 8/8, centrée d'un alignement de diamants jonquilles. Signée DIAFINI. Dim. motif : 2,4 x 1,3 cm. Poids brut : 3,4 g.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice