Lot n° 20

Estimation :
900 - 1 200 EUR

BAGUE "fleur" circulaire en or gris (750‰) finement ajouré, serti de diamants taille ancienne et 8/8, dont un au centre plus important. Doigt : 53. Diam.: 1,3 cm. Poids brut : 4,2 g.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice