CHAINE en or jaune (750‰) à maille gourmette et... Lot 23
résultat :
Estimation :
CHAINE en or jaune (750‰) à maille gourmette et tubulaire alternée, retenant une petite MEDAILLE "plus qu'hier, moins que demain" en or jaune (750‰) serti d'un diamant et une pierre rouge et gravée au dos "Isabelle".
Long.: 45,7 cm. Poids brut : 23,4 g.