Lot n° 24

Estimation :
500 - 600 EUR

PENDENTIF "croix" et sa fine chaînette en or jaune (750‰) serti de pierres précieuses multicolores taillées à degrés. Dim. : 1,8 x 1,1 cm. Poids brut : 2,3 g.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice