Lot n° 25

Estimation :
300 - 400 EUR

Paire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or rose (375‰) 9 carats, serti de diamants taille brillant et ornée d'émail noir à motifs de frises. Long.: 2,8 cm. Poids brut : 4,4 g.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice