Lot n° 26

Estimation :
2 900 - 3 000 EUR

BAGUE en or rose (750‰) ajouré, serti d'une kunzite de forme coussin entourée et épaulée de diamants taille brillant. Doigt : 56. Poids brut : 11,1 g.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice