Lot n° 27

Estimation :
400 - 500 EUR

Paire de BOUTONS de MANCHETTES "fleurs" en or rose (375‰) 9 carats, orné de quartz-oeil-de-tigre godronné, flanqué d'un diamant taille brillant en serti clos. Poids brut : 8,8 g.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice