VACHERON CONSTANTIN
BRACELET MONTRE carrée extra-plate... Lot 30
résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN
BRACELET MONTRE carrée extra-plate en or jaune (750‰). Cadran doré (taches), index appliqués. Mouvement mécanique, calibre 1003. Bracelet cuir. Usures.
Cadran, boîtier et mouvement signés VACHERON CONSTANTIN, numérotée.
Cal.: 25 x 25 mm. Poids brut : 26,4 g.