Lot n° 32

Estimation :
4 000 - 6 000 EUR

PATEK PHILIPPE BRACELET MONTRE ronde en or jaune et or rose (750‰). Cadran champagne, index appliqués à pointes, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or. Rayures sur le verre. Cadran et mouvement signés PATEK PHILIPPE, numérotée. Vers 1948-49. Cal. : 35 mm. Long. : 17 à 17,5 cm. Poids brut : 76,4 g.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice