Lot n° 34

Estimation :
800 - 1 000 EUR

LONGINES MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) uni. Cadran satiné, double minuterie noire et rouge, chiffres arabes et romains, chemin de fer, aiguilles en acier bleui, trotteuse centrale. Cuvette intérieure gravée "5 Grands Prix". Cadran, boîtier, cuvette et mouvement signés LONGINES. Cal. : 48 mm. Poids brut : 59,9 g. Accompagnée d'une CHAINE GILETIERE en or rose (750‰). Long. : 24 cm. Poids : 20,9 g.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice