Lot n° 41

Estimation :
450 - 600 EUR

BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Verre facetté. Cadran satiné crème, chiffres romains, index losangiques appliqués. Mouvement à quartz rapporté. Bracelet or, serti de diamants taille brillant et pierres rouges rapportées. Cadran et boîtier signés OMEGA. Cal. : 15 mm. Long. : 14,5 à 15 cm. Poids brut : 23,5 g.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice