Lot n° 43

Estimation :
650 - 800 EUR

Paire de BOUCLES d'OREILLES "rainbow" en or rose (750‰) serti chacun d'un grenat tsavorite, et saphirs multicolores taillés à degrés. Long. : 1,5 cm. Poids brut : 2,5 g.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice