Lot n° 44

Estimation :
3 000 - 3 500 EUR

Large BAGUE légèrement souple en or jaune (750‰) serti de saphirs multicolores et diamants taille brillant. Poids total saphirs: 2,2 carats env. Doigt : 50. Poids brut : 7,7 g.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice