Lot n° 45

Estimation :
200 - 300 EUR

BAGUE "serpents entrelacés" en or jaune (750‰) ajouré, serti de deux émeraudes rondes. Travail français, vers 1900. Doigt : 51. Larg. : 1,9 cm. Poids brut : 8,8 g.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice