PENDENTIF et sa chaînette en or gris (750‰) composé... Lot 56
résultat :
Estimation :
PENDENTIF et sa chaînette en or gris (750‰) composé de diamants taillés à degrés en serti illusion, surmonté d'un diamant taille coussin.
Poids total des diamants: 2,1 carats env.
Long.: 2,4 cm. Poids brut : 5,4 g.