Importante BAGUE "écaille" semi-articulée en or... Lot 60
résultat :
Estimation :
Importante BAGUE "écaille" semi-articulée en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et orné d'agates blanches taillées.
Doigt : 55. Long. motif : 4,1 cm. Poids brut : 20,4 g.