BRACELET en or gris (585‰) 14 carats, maillons... Lot 64
résultat :
Estimation :
BRACELET en or gris (585‰) 14 carats, maillons de forme coussin, serti de diamants taille brillant et rubis ronds.
Long. : 18,5 cm. Larg.: 0,8 cm. Poids brut : 15,3 g.