Lot n° 67

résultat :
Estimation :

BAGUE bombée en platine (950‰) ajouré, serti de diamants taille brillant en légère chute, et taille 8/8. Travail français, vers 1950. Doigt : 63. Larg.: 1,5 cm. Poids brut : 13,2 g.