BAGUE bombée en platine (950‰) ajouré, serti de... Lot 67
résultat :
Estimation :
BAGUE bombée en platine (950‰) ajouré, serti de diamants taille brillant en légère chute, et taille 8/8.
Travail français, vers 1950.
Doigt : 63. Larg.: 1,5 cm. Poids brut : 13,2 g.