CHAUMET
BAGUE "jonc" en or jaune (750‰) serti... Lot 79
résultat :
Estimation :
CHAUMET
BAGUE "jonc" en or jaune (750‰) serti d'une ligne oblique de diamants taille brillant, en légère chute.
Signée CHAUMET Paris, numérotée.
Doigt : 57. Larg.: 0,7 cm. Poids brut : 8,6 g.